Thunder OF WaR Форум гильдии

Thunder Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Thunder Of War » Анкета на вступление » Как правильно заполнить анкету

Как правильно заполнить анкету

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ваше имя (реальное) + ник и клас в игре
2. Возраст
3. Страна/город
4. Какой у Вас опыт игры и средний онлайн за день
5. В каком режиме протекает игра (PvP/PvE), опишите в 2-х словах кем играете и как  Вы одеты.
6.  Были ли у Вас проблемы с админами: баны и т.п., за что? (добровольно-принудительный пункт)
7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию?
8. Что Вам нравится в игре больше всего?
9. С какой целью вступаете в наши ряды?
10. Насколько Вы общительны и готовы к сотрудничеству?
11. Любите ли Вы пиво или другие "крепкие" напитки?)
12. Как часто Вы выражаетесь нецензурно?)
13. Считаете ли Вы себе адекватным человеком и почему?)
14. Пару слов о себе (добровольно-принудительный пункт)
15. Согласны Вы с Правилами Гильдии ?

0

2

Здраствуйте! 1) Зовут Станислав. 2)Возраст 24. 3) Молдова - Кишинев. 4) Опыт более 4, онлайн зависит от необходимость в данный момент не большая.5) PVE, PVP не нравится, играю друлем одет очень хорошо(Хил основной 2400бх чистые, спд 2600, и танк не помню). 6) НЕТ. 7) На первый взглят что то серьезное - а там посмотрим. 8) Отдых. 9) Человек колективное животное)). 10) Иногда кляп токо поможет. 11) Далеко ехать.... 12) Очень редко и токо в личку. 13) Все считают адекватный. 14) -. 15) Мне они нравются - а так бы не писал анкету! Извините что не поэму написал и так все кратко - ВРЕМЯ ВСЕ ПОКАЖИТ!

Принят

0

3

1. Ваше имя (реальное) - Оленка. Maluska and Abrakadabra
2. Возраст - 19 років
3. Страна/город - Україна, Рівненська область
4. Какой у Вас опыт игры и средний онлайн за день загальний час гри в вов, Приблизно 2-3 роки. на сервері uawow 1,5 року. середній онлайн близько 5 годин - 3-4 дні на тиждень
5. В каком режиме протекает игра (PvP/PvE), опишите в 2-х словах кем играете и как  Вы одеты. Лише PVE, пріст холі,  бх 2600+, шмот фул епік, варлок дестро спд 2500+ нещодавно викачала, тому не повністю одягнений в епік. але я над цим працюю)))))))
6.  Были ли у Вас проблемы с админами: баны и т.п., за что? (добровольно-принудительный пункт) небалуюсь) вважаю що для фана, не обов*язково використовувати багоюз чи чити... можна просто насолоджуватись досягненнями (заробленими "важкою" працею)
7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию? дуже багато друзів тут з якими вже не раз фармили інсти), обожнюємий (добрий, справедливий, розуміючий, відповідальний) гм, якого ще пошукати треба.
8. Что Вам нравится в игре больше всего? мм..мабуть той момент, що вільний час від роботи, навчання, гулянок, і всього іншого можна провести спілкуючись (не порівнюємо з аською, скайпом) з друзями, і пізнаючи щось нове..
9. С какой целью вступаете в наши ряды? допомагати гільдії, приймати допомогу в важку хвилину, отримувати підтримку, і мати можливість  спілкуватись з друзями (в гільд чаті)
10. Насколько Вы общительны и готовы к сотрудничеству? на 100500 хД
11. Любите ли Вы пиво или другие "крепкие" напитки?) неа, фууу..пиво...бр.. не люблю, дуже дуже не люблю.. іноді можу випити червоне солодке вино, або шампанського.
12. Как часто Вы выражаетесь нецензурно?) дуже рідко, але можу собі це дозволити якщо мене дуже вивести з себе.. =(((
13. Считаете ли Вы себе адекватным человеком и почему?) та палюбом))))) сама адекватна лічнасть :D
14. Пару слов о себе (добровольно-принудительный пункт) себе хвалити не можна, ну раз просите скажу: Самая обаятельная и привлекательная + скромна!)
15. Согласны Вы с Правилами Гильдии ? так! =)

Берите за пример!!!

Отредактировано Malushka (2010-04-10 19:59:43)

+1

4

Привет!1) Тоха. 2)15 лет .3)Ковель, Украина. 4)1 год,  в онлайне довольно часто 5)пвп , 6)нет , 7)много слишал о ней как о хорошой дружней ги , 8) пвп , 9) нравится общатся в ги, 10) болтаю без остановки, 11)пока нет... ,12)редко, 13)да я адекватний человек , 14)- , 15) +

Укажи Ник в игре

Принят

0

5

1)Костя 2) 20 год 3) Украина г. Черкассы 4)более 3 лет на пиратках, онлайн по разному 5)пвп ну и  пве  но не часто. (Пал одет норм хил 2300 бх дд 3.6 кап танк 30к хп  все без бафов)( ник bloodgirls) 6)  банов небыло ток кляпы 7) на мой взгляд  одна ис лутшых а даже наверно лутшая пвп ги ну и пв канешно же 8) даже незнаю много чего нарвится долго перечислять 9)общение с людьми ипомощ 10)общатся люблю и к сутрудничествоу готов 11)пиво обожаю ну как без водки жыть))) 12) ретко ну в некоторых случаях приходится 13)да адекват канешно же 14)добрый и отзывчивый человек 15)+

Принят

0

6

1. Ваше имя (реальное) + ник в игре - Даня(В Игре Exelend).
2. Возраст - 15 Лет
3. Страна/город - Украина-Симферополь.
4. Какой у Вас опыт игры и средний онлайн за день - Играю Довольно Давно...Средний онлайн 4+Часов в день.
5. В каком режиме протекает игра (PvP/PvE), опишите в 2-х словах кем играете и как  Вы одеты. - Фул Эпик Шмот!
6.  Были ли у Вас проблемы с админами: баны и т.п., за что? (добровольно-принудительный пункт) - небыло!
7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию? - Я слышал от знакомых что хорошая Гилда.
8. Что Вам нравится в игре больше всего? - В игре мне нравится пвп и помогать друзьям каторый ниже лвл меня и конечно же убивать алов)
9. С какой целью вступаете в наши ряды? - С целью Научится вещей каторых я не умею и послушать мудрых советов)
10. Насколько Вы общительны и готовы к сотрудничеству? - на все 100%)
11. Любите ли Вы пиво или другие "крепкие" напитки?) - Могу Пивко с друзьями попить....но чтоб так  сильно не увликаюсь.
12. Как часто Вы выражаетесь нецензурно?) - только в состоянии ярости
13. Считаете ли Вы себе адекватным человеком и почему?) - Да!....Мне так говорят)
14. Пару слов о себе (добровольно-принудительный пункт) - Дружелюбный Человек).......Друзья зовут меня: "Вайпер)
15. Согласны Вы с Правилами Гильдии ? - Конечно!)

Напиши офицеру, который будет онлайн и тебя примут

0

7

1. Ваше имя (реальное) + ник в игре - (Ярослав попроще Ярик) + Kolgosp
2. Возраст - 15 лет
3. Страна/город - Україна (Львів)
4. Какой у Вас опыт игры и средний онлайн за день - Опыт 2 года, средний онлайн 4 часа (завичит свободен или нет могу и целый день ) =)
5. В каком режиме протекает игра (PvP/PvE), опишите в 2-х словах кем играете и как  Вы одеты. - играю дк фул спек на пве (4800 ап селф) но предпочитаю пвп + фул спек на танка.
6.  Были ли у Вас проблемы с админами: баны и т.п., за что? (добровольно-принудительный пункт) - был бан на фане =), на uawow абсолютно никаких проблем
7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию? - потому что я щитаю ету гильдию сильной и у меня там много знакомых
8. Что Вам нравится в игре больше всего? - общение =)
9. С какой целью вступаете в наши ряды? - попасть в дружеский колектив
10. Насколько Вы общительны и готовы к сотрудничеству? - на все 100 % =)
11. Любите ли Вы пиво или другие "крепкие" напитки?) - интересен вопрос , люблю пиво, вино и некоторые ликеры )
12. Как часто Вы выражаетесь нецензурно?) - не использую нецензурную лексику, разве када читера вижу )))
13. Считаете ли Вы себе адекватным человеком и почему?) - тежело судить самого себя, но я щитаю себя адекватным человеком, так как спокойно реагирую на неожыданности в игровом процесе )
14. Пару слов о себе (добровольно-принудительный пункт) - даж не знаю че сказать, наверное лучше пропустить етот пункт =)
15. Согласны Вы с Правилами Гильдии ? - абсолютно !

0

8

1. Ваше имя Саня+ Трайфед(ник) в игре
2. Возраст20
3. Страна/город  Украина/Днепр
4. Какой у Вас опыт игры и средний онлайн за день 0/0
5. В каком режиме протекает игра (PvP/PvE), опишите в 2-х словах кем играете и как  Вы одеты. фул епик(пве/пвп)
6.  Были ли у Вас проблемы с админами: баны и т.п., за что? (добровольно-принудительный пункт) нет
7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию? не важно
8. Что Вам нравится в игре больше всего? кач
9. С какой целью вступаете в наши ряды? что бы надпись была
10. Насколько Вы общительны и готовы к сотрудничеству? на 100%
11. Любите ли Вы пиво или другие "крепкие" напитки?) Пифко
12. Как часто Вы выражаетесь нецензурно?) -
13. Считаете ли Вы себе адекватным человеком и почему?) -
14. Пару слов о себе (добровольно-принудительный пункт) -
15. Согласны Вы с Правилами Гильдии ?+

Принят

0

9

1. Ваше имя  albeen ник в игре
2. Возраст $
3. Страна/город Днепр/Украина
4. Какой у Вас опыт игры и средний онлайн за день 3года
5. В каком режиме протекает игра (PvP/PvE), опишите в 2-х словах кем играете и как  Вы одеты. 76лвлв, что еще говорить
6.  Были ли у Вас проблемы с админами: баны и т.п., за что? (добровольно-принудительный пункт) -
7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию? для надписи
8. Что Вам нравится в игре больше всего? не важно, играть люблю просто
9. С какой целью вступаете в наши ряды? -
10. Насколько Вы общительны и готовы к сотрудничеству? на 100%
11. Любите ли Вы пиво или другие "крепкие" напитки?) +
12. Как часто Вы выражаетесь нецензурно?) -
13. Считаете ли Вы себе адекватным человеком и почему?) -
14. Пару слов о себе (добровольно-принудительный пункт) -
15. Согласны Вы с Правилами Гильдии ?+

Принят

Отредактировано Мафиозо (2010-04-14 17:10:43)

0

10

1. Руслан + Kokoc
2. 18
3. Украина, Киев
4. 3-5ч в день (выходные 4-8)
5. И там и там, но в ПВП больше, в ДЕДЛИ
6. Кляпы были за флуд в поиск спутников
7. Знакоый посоветовал, сказал *ХОРОШАЯ ГИЛЬДА*
8. .....все)))
9. Быть в хорошей гильдии, где есть онлайн, и гре ходят в инсты регулярно)
10. на 100%
11. Пью почти каждый день, но несильно, вмеру))
12. Ксожалению частовато))) приходится иногда)
13. адекват, но злюсь часто
14. люблю футбол! жыву им! ненаркоман) думаю неплохое чувство юмора)
15. ++++

Принят

Отредактировано Мафиозо (2010-04-21 11:14:31)

0

11

1. Рома,  Hory.
2. 20
3. Хмельницький
4. 3-4 год
5. Більше в пвп, дедлі і шмот з героїків і за хонор.
6. -
7. Розказували шо норм гільда.
8. ганк аліків, арена.
9. Фарм Ик, ульда, спілкування.
10. готовий
11. пью, курю.
12. по ситуації
13. адекватний.
14 -
15. Згоден.

Отредактировано r-j (2010-04-20 16:10:01)

0

12

Hory прийнятий

0

13

1. Ваше имя (реальное) + ник и клас в игре          МАкСіМко  Батька   Палка
2. Возраст  20
3. Страна/город   Луцк
4. Какой у Вас опыт игры и средний онлайн за день як коли в середньому 4-5 годин, граю...еее...десь 1.5 року
5. В каком режиме протекает игра (PvP/PvE), опишите в 2-х словах кем играете и как  Вы одеты.  пвп ... шмот хняга з героїків .. но на хіла за недільку зберу...
6.  Были ли у Вас проблемы с админами: баны и т.п., за что? (добровольно-принудительный пункт)  кляпи мав....=) по 3 дні бувало
7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию?    тут 2 чара моїх...це 3..=) просто нарешті свій клас знайшов
8. Что Вам нравится в игре больше всего?   ясн діло...  али али али....
9. С какой целью вступаете в наши ряды?   походи..в інсти френд...
10. Насколько Вы общительны и готовы к сотрудничеству?     на 100 %
11. Любите ли Вы пиво или другие "крепкие" напитки?)   пиво...да.... Біле вино...напівсухе... тоже...=) водку..ні... но на свято можна..
12. Как часто Вы выражаетесь нецензурно?)      буває загну горбатого.... но в крайніх випадках
13. Считаете ли Вы себе адекватным человеком и почему?)  а в ВОВ адеквати грають..Оо...якщо так то то рідкість... як яка ситуація
14. Пару слов о себе (добровольно-принудительный пункт) купив гітару... такщо зменшу онлайн гри..=)
15. Согласны Вы с Правилами Гильдии ?       да

Принят

Отредактировано Max (2010-04-24 14:15:17)

0

14

1. Ваше имя (реальное) + ник и клас в игре                   Игорь  Ecstatic Лок Блад ельф
2. Возраст                                                                     18лет
3. Страна/город                                                            Украина Одесса
4. Какой у Вас опыт игры и средний онлайн за день       -4 года   3-5 часов в день
5. В каком режиме протекает игра (PvP/PvE), опишите в 2-х словах кем играете и как  Вы одеты. 
    Направление PvP выкачал сеня 3 перс на ровно по етому токо 400 ресала
6.  Были ли у Вас проблемы с админами: баны и т.п., за что? (добровольно-принудительный пункт) 
    Проблем не было
7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию?                В ней мой друг хорошо отзывается о ней
8. Что Вам нравится в игре больше всего?                      Бг, арена, данжи
9. С какой целью вступаете в наши ряды?                     Общение и походы в данжи
10. Насколько Вы общительны и готовы к сотрудничеству?   на 101%
11. Любите ли Вы пиво или другие "крепкие" напитки?)         Пиво - да , в некоторые моменты можно и чего-то по крепче
12. Как часто Вы выражаетесь нецензурно?)                         Не оч часто, зависит от ситуации
13. Считаете ли Вы себе адекватным человеком и почему?)   Адекватный, потому что понемаю людей
14. Пару слов о себе (добровольно-принудительный пункт)   У меня рост 2 м и следовательноиграю в баскетбол
15. Согласны Вы с Правилами Гильдии ?                                Да

0

15

Ecstatic прийнятий

0

16

1. Макс. Баблмен 80 лвл хил.ник Антихрист
2. 18
3. Россия\Калининград
4. 2 с лишним года, 5-6 часов онлайн.
5. ПвЕ, фулл эпик.2400бх
6. Небыло конфликтов, банов тоже.
7. Друг и очень классный чувак в вашей ги, Gyrabass :)
8. Фармить героики, дейлики, рейды)
9. Ищу общительный, адекватный коллектив, для совместного прохождения инстов\рейдов и т.п
10. На все 100% ))
11. Очень люблю.
12. По мере настроения, или если кто то заебывает очень сильно.
13. Адекватный в меру) потому-что трезвый.
14. Учусь в универе,люблю пиво, футбол и маму.
15. Согласен.

Принят

0

17

1. Макс+ ork Senk DK
2. 13
3. Україна Ковель
4. 2 года в ігрі дуже часто сижу !
5. Хочу в ПВП але я лише 75лвл в неділю буду 80!
6. Нет
7. Мені її порадив мій брат Велиндан
8. Бити алов і ходити по інстам кач профу!
9. Ходити в рейди і гери
10. на все 100%
11. Нет
12. Ніколи
13. Считаю!
14. Вчусь в школі! Захоплююсь спортом!
15. +

0

18

1. Ваше имя (реальное) + ник в игре - Лёня(Avb)
2. Возраст - 18 лет
3. Страна/город - Украина-Севастополь.
4. Какой у Вас опыт игры и средний онлайн за день - Играю давненько.Средний онлайн 4+Часов в день.
5. В каком режиме протекает игра (PvP/PvE), опишите в 2-х словах кем играете и как  Вы одеты. - Я 80ый пал, одет не очень.
6.  Были ли у Вас проблемы с админами: баны и т.п., за что? (добровольно-принудительный пункт) - небыло!
7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию? - Я слышал от Gyrabassa что отличная Гилдия.
8. Что Вам нравится в игре больше всего? - Трупики алов, боссов... Общение с другими игроками.
9. С какой целью вступаете в наши ряды? -  Приобрести новых знакомых и попроходить инсты, геры.
10. Насколько Вы общительны и готовы к сотрудничеству? - я на всё готов...
11. Любите ли Вы пиво или другие "крепкие" напитки?) - Зависит от настроения, праздника и от того с кем пью.
12. Как часто Вы выражаетесь нецензурно?) - во время просмотра футбола, когда падает серв, когда туплю, когда напьюсь)
13. Считаете ли Вы себе адекватным человеком и почему?) -  Не всегда)
14. Пару слов о себе (добровольно-принудительный пункт) - Вродь не злой, могу протупить, люблю посмеятся, обожаю потрендеть.
15. Согласны Вы с Правилами Гильдии ? - Целиком и Полностью!)

0

19

Senk, eNz0 ПРИЙНЯТІ!!!!

0

20

1. Ваше имя (реальное) + ник и клас в игре             Макс - Паладинушка (warlock)
2. Возраст - 17
3. Страна/город - Киев
4. Какой у Вас опыт игры и средний онлайн за день         2 года / 2-3 часа
5. В каком режиме протекает игра (PvP/PvE), опишите в 2-х словах кем играете и как  Вы одеты.        pve / 70 lvl качаюсь = )
6.  Были ли у Вас проблемы с админами: баны и т.п., за что? (добровольно-принудительный пункт)   не было
7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию?    Играет друг, хорошие отзывы о вас ( Gyrabass )
8. Что Вам нравится в игре больше всего?    Убивание времени :D
9. С какой целью вступаете в наши ряды?       Рейдить = )
10. Насколько Вы общительны и готовы к сотрудничеству?     Люблю поговорить, иногда не совсем в тему :D Буду помогать по мере своих способностей и возможностей = )
11. Любите ли Вы пиво или другие "крепкие" напитки?)             Люблю % )))
12. Как часто Вы выражаетесь нецензурно?)                Бывает, в игре реже = )
13. Считаете ли Вы себе адекватным человеком и почему?)         Считаю, так считают мои друзья
14. Пару слов о себе (добровольно-принудительный пункт)       Студент, люблю читать, играть, пить пиво и ржать с друзьям % ))
15. Согласны Вы с Правилами Гильдии ?        Да

Отредактировано benefit (2010-05-17 00:25:23)

0

Вы здесь » Thunder Of War » Анкета на вступление » Как правильно заполнить анкету

Создать форум